Resultado de licitación
Contratación servicios de instalación de Red de datos y anexos telefónicos en nuevas dependencias DAEM San Javier
Código 117043f7-9174199 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANTONIO | INFORMATICA Y TECNOLOGIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO ANTONIO | INFORMATICA Y TECNOLOGIA LTDA
RUT 76714069K
Mobiquos SpA | MOBIQUOS SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA
RUT 761450085
SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA
RUT 768982287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicios de instalación de Red de datos y anexos telefónicos en nuevas dependencias DAEM, San Javier. | 1 Global | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.