← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE REPARACIÓN RESIDENCIA PROV. SPE ATACAMA

Código 1170f34b-9385091 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL OUT GROUP SPA | Out group

Monto adjudicado
CLP 9.243.697
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL OUT GROUP SPA | Out group

RUT 773347530

CONSTRUCCIONES ALEJANDRO MARCELO AZOLA PORTILLA E.I.R.L. | Constructora SALMA

RUT 774273824

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN, OBRAS MENORES Y SERVICIOS GENERALES, PARA RESIDENCIA DE ADMINISTRACIÓN PROVISIONAL DENOMINADA CUMBRES VALLENAR UBICADA EN TULIO BAGNARA N° 2108, DE LA DIRECCION REGIONAL DE ATACAMA DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA1 UnidadCLP 9.243.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1170f34b-9385091? | GanaLicitaciones.cl