Resultado de licitación
ESTUDIOS DE TÍTULOS Y VERIFICACIÓN DE DESLINDES DE TERRENOS PRIVADOS COMUNA DE PUNTA ARENAS.
Código 1172002a-9139387 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Gesdes Ltda | Gesdes spa
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gesdes Ltda | Gesdes spa
RUT 761398253
SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SEGU&FLORES
RUT 769816933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicios para la licitación denominada “ESTUDIOS DE TÍTULOS Y VERIFICACIÓN DE DESLINDES, DE TERRENOS PRIVADOS, en la comuna de Punta Arenas. | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.