← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DIA DE CAMPO PROGRAMA PDTI COMUNA DE LAUTARO”.

Código 1173cecd-9454029 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CAMILA IGNACIA VALLADARES BARRA E.I.R.L. | Radalco consultora

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA CAMILA IGNACIA VALLADARES BARRA E.I.R.L. | Radalco consultora

RUT 773237727

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DIA DE CAMPO PROGRAMA PDTI COMUNA DE LAUTARO”.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1173cecd-9454029? | GanaLicitaciones.cl