← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA DARIO SALAS DÍAZ D-75

Código 11745af9-9633311 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó juan | Servisab SpA

Monto adjudicado
CLP 60.993.650
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

juan | Servisab SpA

RUT 769026886

KENSETSU LTDA | KENSETSU CONSTRUCCION Y SERVICIOS

RUT 763762149

RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | RC EMPRESAS

RUT 109805238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requieren mejoramientos en patios y circulaciones exteriores del establecimiento ESCUELA DARIO SALAS DÍAZ D-751 GlobalCLP 60.993.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11745af9-9633311? | GanaLicitaciones.cl