← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S371-2023 CAPACITACION "SOCIO-EMOCIONAL" PARA LICEO GABRIELA MISTRAL CON FONDOS SEP ORD. 119

Código 1175e0a0-9246028 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.490.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

Agoras | Agoras

RUT 651676193

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Ganador

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente

RUT 651657377

FUNDACION SIEMPRE APRENDEMOS | FUNDACION SIEMPRE APRENDEMOS

RUT 651929768

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION "SOCIO-EMOCIONAL" PARA LICEO GABRIELA MISTRAL CON FONDOS SEP ORD. 1191 GlobalCLP 3.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1175e0a0-9246028? | GanaLicitaciones.cl