Resultado de licitación
KIT DE MATERIALES DE CONSUMO PARA ELECCIONES PRIMARIAS DE GOBERNADORES REGIONALES Y ALCALDES DE JUNIO 2024.
Código 1178d522-9361461 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.343.350
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
RUT 773178585
COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS
RUT 763422240
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KITS DE ASEO, DE ESCRITORIO Y MATERIALES DE CONSUMO PARA PERSONAL QUE CUBRIRÁ LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES GOBERNADORES REGIONALES Y ALCALDES JUNIO 2024 | 1 Unidad | CLP 7.343.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.