Resultado de licitación
CONSULTORÍA ADMISIBILIDAD 8% AÑO 2026
Código 117a7acd-9637341 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó G2000 Ingenieros Consultores | G2000 Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
G2000 Ingenieros Consultores | G2000 Consultores
RUT 774295607
JACOME QUIÑONES GESTION INTEGRAL Y SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | JACOME QUIÑONES GESTION INTEGRAL
RUT 778217147
Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda. | Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda.
RUT 778082500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA LA ADMISIBILIDAD Y EVALUACIÓN PROCESO DE CONCURSABILIDAD F.N.D.R. 8% AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.