Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Control de Plagas en CSC Rgua.
Código 117aaa14-9438176 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BIO-LIF SPA | BIO-LIF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIO-LIF SPA | BIO-LIF SPA
RUT 771501192
ECO CHILE SPA | ecomip
RUT 773058040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y control de plagas (sanitización, desratización y desinsectación) para las dependencias del CSC Rancagua del Servicio Nacional de Menores | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.