Resultado de licitación
AMPLIACIÓN SEDE SOCIAL QUILICURA PELLUHUE
Código 117adc63-9110430 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RVILLALOBOS SPA | CONSTRUCTORA RVILLALOBOS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 45.750.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA RVILLALOBOS SPA | CONSTRUCTORA RVILLALOBOS SpA
RUT 766296750
MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro
RUT 169046654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN SEDE SOCIAL QUILICURA, PELLUHUE | 1 Global | CLP 45.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.