Resultado de licitación
TRASLADO DE ALUMNOS SECTORES REMOTOS CMDS
Código 117b012e-9346657 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CITY SPA | TRANSPORTES CITY
- Monto adjudicado
- CLP 237.422.782
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES CITY SPA | TRANSPORTES CITY
RUT 779348555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE ALUMNOS HACIA SECTORES REMOTOS PERTENECIENTES A UNIDADES EDUCATIVAS DE LA CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE ANTOFAGASTA. | 1 Unidad | CLP 237.422.782 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.