Resultado de licitación
“SERVICIO DE MANTENCIÓN EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS LINARES”
Código 117bc808-9238558 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó CHILE CLIMATIZACIÓN SPA | CHILE CLIMATIZACION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.159.664
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHILE CLIMATIZACIÓN SPA | CHILE CLIMATIZACION SPA
RUT 770665248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS LINARES | 1 Unidad | CLP 4.159.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.