Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA,EN ENVASES DE 20 LITROS
Código 117f47ab-9291298 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGUA PURIFICADA MARIPI LIMITADA | AGUAS MARIPI
- Monto adjudicado
- CLP 2.380
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGUA PURIFICADA MARIPI LIMITADA | AGUAS MARIPI
RUT 768459339
SOCIEDAD COMERCIAL FUTURO SPA | Futuro
RUT 775795980
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA, ENVASES DE 20 LITROS | 1 Unidad | CLP 2.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.