Resultado de licitación
LLAMADO LP ADQUISICION ARTICULOS DE ASEO
Código 11811a8f-9359715 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 6.051.520
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
OSCAR LUIS TAPIA ÁLVAREZ | OSCAR LUIS TAPIA ALVAREZ
RUT 131963165
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Sharon Cristina | DISERCON
RUT 769923675
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILICONA EN SPRAY 450CC, SEGUN BASES | 480 Unidad | CLP 2.178 |
| RENOVADOR 650CC DE NEUMATICOS, SEGUN BASES | 480 Unidad | CLP 3.391 |
| AROMATIZANTE REFRESH OIL FRESH LINEN (SIMILAR TECNICO), SEGUN BASES | 480 Unidad | CLP 2.356 |
| LUSTRA MUEBLE, SEGUN BASES | 100 Unidad | CLP 952 |
| MOPA REPUESTO TIPO AVION 110CM, SEGUN BASES | 20 Unidad | CLP 11.880 |
| MOPA CON PALO TIPO AVION 110 CM, SEGUN BASES | 20 Unidad | CLP 11.880 |
| AEROSOL LIQUI MOLY REPELENTE DE ROEDORES 200ML (O SIMILAR TECNICO), SEGUN BASES | 120 Unidad | CLP 13.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.