← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RADIOS PORTÁTILES

Código 1183df86-9146993 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 4.476.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa

RUT 775540354

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Jorge Eduardo | TECPLAN

RUT 761051261

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

RUT 761569392

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE RADIOS PORTÁLITES SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°971 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTO A LICITACIÓN.1 UnidadCLP 4.476.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1183df86-9146993? | GanaLicitaciones.cl