Resultado de licitación
CONTRACCION PRODUCTORA DE EVENTOS
Código 1186dda7-9139036 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | medieval producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | medieval producciones
RUT 116997983
Jose Joel | J.AUDIO
RUT 768046425
SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones
RUT 761241885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Laja llama a licitación publica para la contratación de Servicio de Amplificación e Iluminación y servicio de alimentación para actividad "Cultural Intervenciones Culturales | 1 Global | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.