← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Técnica Mejoramiento Gestión Vial Av. O’Higgins y D. Bullock Angol

Código 118733d6-9233069 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JANSSEN RODRIGO CASTAÑEDA VERGARA | JANSSEN RODRIGO CASTANEDA VERGARA

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JANSSEN RODRIGO CASTAÑEDA VERGARA | JANSSEN RODRIGO CASTANEDA VERGARA

RUT 18291620K

PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA

RUT 184859351

RIGOBERTO MANUEL CURIQUEO CALFIQUEO | RMCC

RUT 127396582

Ganador

YOHON ENRIQUE ESPERGUEL MONTENEGRO | YOHON ENRIQUE ESPERGUEL MONTENEGRO

RUT 13809104K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Se solicitan los servicios de apoyo técnico por un monto total disponible de $5.700.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 90 días1 UnidadCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 118733d6-9233069? | GanaLicitaciones.cl