← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 2 FOSAS SEPTICAS - Readjudicada en Id 4988-39-R124

Código 11876c06-9346299 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

Monto adjudicado
CLP 7.300.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

Ganador

DANILO ESTEBAN CANCINO BURDILES | DANILO CANCINO BURDILES

RUT 151814786

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRISTOPHER JAIRO TOLEDO SILVA E.I.R.L. | Bma ingeniería y construcción e.i.r.l.

RUT 776764728

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 2 FOSAS SEPTICAS PARA EL VIVERO MUNICIPAL1 UnidadCLP 7.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11876c06-9346299? | GanaLicitaciones.cl