Resultado de licitación
CONTRATACION DE ASESORIA E INSPECION TECNICA ATO PARA PROYECTO CONSTRUCCION NUEVO CEMENTERIO GENERAL DIEGO DE ALMAGRO
Código 11883794-9412508 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CARLOS EDUARDO SALDÍVAR CASTILLO | CARLOS SALDIVAR
- Monto adjudicado
- CLP 18.630.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS EDUARDO SALDÍVAR CASTILLO | CARLOS SALDIVAR
RUT 150525306
GERMÁN ANDRÉS SANDOVAL CAAMAÑO | Econstructerra
RUT 156864706
HUGO FRANCISCO CERPA VEGA | HUGO FRANCISCO CERPA VEGA
RUT 175294147
JUAN MANUEL JORQUERA VARGAS | Juan Manuel Jorquera Vargas
RUT 72995031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE ASESORIA E INSPECION TECNICA ATO PARA PROYECTO CONSTRUCCION NUEVO CEMENTERIO GENERAL DIEGO DE ALMAGRO | 1 Unidad | CLP 18.630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.