Resultado de licitación
servicio de alimentación locales de votación
Código 118873e0-9271961 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BRECI JANET CHALCO CHAMBILLA | JES
- Monto adjudicado
- CLP 15.832.960
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRECI JANET CHALCO CHAMBILLA | JES
RUT 215853292
COSTA CHINCHORRO COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES PRISCILLA SABANDO E.I.R.L. | COSTA CHINCHORRO: COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES EIRL
RUT 77574572K
SEUYEN MAYLIN LAYI LORCA | SEUYEN MAYLIN
RUT 150000076
TAISHO Y SAN JUAN DE ROMA SPA | Taisho y San Juan de Roma
RUT 771189423
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Soluciones Integrales LYM
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VIERNES 15 DICIEMBRE 25 colegios 221 PERSONAS TOTAL SÁBADO 16 DICIEMBRE 25 colegios, 221 PERSONAS TOTAL DOMINGO 17 DICIEMBRE 25 colegios, 221 PERSONAS TOTAL LUNES 18 DICIEMBRE 02 colegios, 29 PERSONAS TOTAL SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 15.832.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.