← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN ALUMBRADO PÚBLICO ANTUCO

Código 118a39db-9638152 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó DANIEL JESÚS MARDONES SANHUEZA | daniel jesus

Monto adjudicado
CLP 5.210.500
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL JESÚS MARDONES SANHUEZA | daniel jesus

RUT 131405847

ELECTRIRIEGO SPA | ELECTRIRIEGO SPA

RUT 773474567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención del Alumbrado Público de la Comuna de Antuco. Ver Bases y Anexos1 GlobalCLP 5.210.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 118a39db-9638152? | GanaLicitaciones.cl