← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN DE TORNIQUETE ACCESO GIMNASIO BASETALC

Código 118b801b-9439850 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONTROL ELECTRICIDAD Y SERVICIOS DE INGENIERÍA SPA | CS INGENIERÍA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.197.713
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONTROL ELECTRICIDAD Y SERVICIOS DE INGENIERÍA SPA | CS INGENIERÍA SPA

RUT 778760819

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE TORNIQUETE ACCESO GIMNASIO BASETALC1 UnidadCLP 4.197.713

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 118b801b-9439850? | GanaLicitaciones.cl