Resultado de licitación
KIT ARTICULOS DE FERRETERIA - 4159 - (S.R.R.)
Código 118b846b-9416829 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.057.492
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA
RUT 768780234
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda
RUT 777403931
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | OSCAR ZUÑIGA V
RUT 100209381
resein chile | resein chile
RUT 773250804
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA
RUT 772430205
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Artículos de Ferretería. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Kit | CLP 3.057.492 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.