Resultado de licitación
LEÑA PARA COMBUSTION LENTA
Código 118bde90-9332643 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BRENDA DEL CARMEN HERRERA MUÑOZ | Brenda del Carmen Herrera Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 3.790
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRENDA DEL CARMEN HERRERA MUÑOZ | Brenda del Carmen Herrera Muñoz
RUT 92676013
Jorge Rolando | El Roble de Thor
RUT 766622518
MANUEL ALEJANDRO | ARIDOS ROA LIMITADA
RUT 769586512
NANCY ESTER ALVEAR CONTRERAS | NANCY ESTER
RUT 105708238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 500 SACOS DE LEÑA NATIVA SECA PARA COMBUSTION LENTA CERTIFICADA PUESTA A PISO EN BODEGA MUNICIPAL FLETE INCLUIDO | 1 Unidad | CLP 3.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.