Resultado de licitación
PROGRAMA MUNICIPAL DE ESTERILIZACIÓN
Código 118c040a-9296683 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó FARMACIA PET WELFARE SPA | Farmazoo
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FARMACIA PET WELFARE SPA | Farmazoo
RUT 77548036K
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
SERVICIOS VETERINARIOS JURY ZAPATA LIMITADA | JuZa Vet
RUT 778457679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA MUNICIPAL DE ESTERILIZACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE MICROCHIP EN FELINOS Y CANINOS | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.