← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

impermeabilización terraza edificio consistorial

Código 118c399c-9207160 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

Monto adjudicado
CLP 51.666.340
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

RUT 761772961

SERVICIOS Y SOLUCIONES CREATIVAS E INNOVADORAS CIA LTDA | SOLCREIN SERVICE LTDA

RUT 768241902

Ganador

SOCIEDAD CONCRET LIMITADA | CONCRET

RUT 765493552

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el servicio de Impermeabilización de ambas terrazas del Edificio Consistorial Etapa 1, de la I. Municipalidad de El Bosque, ubicado en calle Javiera Carrera N°736, comuna de El Bosque.1 UnidadCLP 51.666.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.