← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO ADMINISTRATIVO SOME IMAGENES DI

Código 118d92ac-9621828 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RODER SEFORA SAAVEDRA MACHUCA | RODER SEFORA SAAVEDRA MACHUCA

Monto adjudicado
CLP 7.840.000
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODER SEFORA SAAVEDRA MACHUCA | RODER SEFORA SAAVEDRA MACHUCA

RUT 166138124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO ADMINISTRATIVO SOME, HOSPITAL DE SALAMANCA IMÁGENES DIAGNOSTICAS1 UnidadCLP 7.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 118d92ac-9621828? | GanaLicitaciones.cl