← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS MONITORES DE TALLERES PARA PACIENTES DE SALUD MENTAL rbs

Código 118edf3d-9394629 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ANTONIO FUENTEALBA MUÑOZ | Team Experto

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ ANTONIO FUENTEALBA MUÑOZ | Team Experto

RUT 118099389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monitor Manualidades programa GES, Esquizofrenia1 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 118edf3d-9394629? | GanaLicitaciones.cl