← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHÍCULOS CONVENIO CUIDADOS PALIATIVO - Readjudicada en Id 2710-92-R123

Código 118f8799-9169967 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUSOL | CONSTRUSOL

Monto adjudicado
CLP 21.300.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUSOL | CONSTRUSOL

RUT 767857373

Ganador

FELIPE MAURICIO VIDELA PIZARRO | Felipe Mauricio

RUT 129421223

JUAN PEDRO VARGAS MEDAR | JUAN PEDRO VARGAS MEDAR

RUT 92444937

SARA MARINA ARAYA BÓRQUEZ | SARA MARINA

RUT 109396761

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA1 UnidadCLP 10.650.000
ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA1 UnidadCLP 10.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 118f8799-9169967? | GanaLicitaciones.cl