← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VENTILADOR MECÁNICO

Código 118fd04d-9404039 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE INSTITUTO TRAUMATOLOGICO DE SANTIAGO | Servicios Generales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

Monto adjudicado
CLP 16.806.722
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

RUT 965333304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ventilador mecánico, revisar numeral 2 de las bases técnicas (Especificaciones)1 UnidadCLP 16.806.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.