Resultado de licitación
Convenio de suministro Servicio de movilización municipalidad de CholChol Servicios traspasados a educación y salud año 2024
Código 119024c2-9283494 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MARTIN LIMITADA | constructora Martín limitada
- Monto adjudicado
- CLP 17.690
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA MARTIN LIMITADA | constructora Martín limitada
RUT 771920365
OBRAS MENORES E INSTALACIONES ELECTRICAS ROBINSON ALARCON CORNEJO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Alarqui spa
RUT 76973502K
SALVADOR RICARDO BARBOSA ALCHAO | Salvador Ricardo Barbosa Alchao
RUT 11799869K
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización de Bus | 1 Global | CLP 5.600 |
| Servicio de movilización Taxibus | 1 Global | CLP 5.600 |
| Servicio de movilización Mini Bus | 1 Global | CLP 2.590 |
| Servicio de movilización Camioneta tracción 4x4 Doble Cabina | 1 Unidad | CLP 3.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.