Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDADES A REALIZAR POR LA DITUR DURANTE LOS MESES DE NOVIEMBRE Y DICIEMBRE 2024 DIRECCION DE TURISMO - DEPARTAMENTO DE CULTURA Y PATRIMONIO
Código 11904723-9459738 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PLAY GESTIÓN AUDIOVISUAL SPA | Play Gestion audiovisual SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.611.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PLAY GESTIÓN AUDIOVISUAL SPA | Play Gestion audiovisual SPA
RUT 766898173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDADES A REALIZAR POR LA DITUR DURANTE LOS MESES DE NOVIEMBRE Y DICIEMBRE 2024 SEGÚN TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.611.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.