← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPO PARA CONTROL DE PROCESOSCDP.79892 CC41

Código 1190e700-9482760 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA

Monto adjudicado
CLP 13.529.400
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA

RUT 770419778

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

SOCIEDAD DE INVERSIONES EN TECNOLOGIA ZENNER SPA | ZENNER SPA

RUT 760883476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
equipo automatizado para control de procesos según bases1 UnidadCLP 13.529.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1190e700-9482760? | GanaLicitaciones.cl