← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION RUCA ESCUELA REÑICO GRANDE LUMACO

Código 1191ceab-9272018 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Ilustre Municipalidad de Lumaco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CHAMEL FUENTES FUENTES SPA | Chamel Fuentes Fuentes

Monto adjudicado
CLP 14.448.512
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHAMEL FUENTES FUENTES SPA | Chamel Fuentes Fuentes

RUT 772547056

DANIEL EDUARDO FERNÁNDEZ ALARCÓN | DANIEL EDUARDO FERNANDEZ ALARCON

RUT 13047828K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION RUCA ESCUELA REÑICO GRANDE, LUMACO1 UnidadCLP 14.448.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1191ceab-9272018? | GanaLicitaciones.cl