← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS

Código 119323fb-9288566 · CORPORACION MUNICIPAL DEL ARTE Y LA CULTURA DE TALAGANTE | CORPORACION MUNICIPAL DEL ARTE Y LA CULTURA DE TALAGANTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó baños biosan | baños biosan

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

baños biosan | baños biosan

RUT 778254905

Ganador

Sociedad Ingenieria y Servicios Ltda. | Sociedad Ingenieria y Servicio - Casa Matriz

RUT 772421702

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PORTATILES30 UnidadCLP 110.000
ARRIENDO BAÑOS QUÍMICOS DE CARACTER ACCESIBLE2 UnidadCLP 110.000
ARRIENDO BAÑO LUJO TIPO TRAILER PARA BACKSTAGE1 UnidadCLP 1.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 119323fb-9288566? | GanaLicitaciones.cl