← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA PROGRAMA AUTOCONSUMO

Código 1194d49f-9132510 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 1.713.600
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°2 MATERIALES DE INVERNADERO DETALLADOS EN ANEXO N°3 Y PUNTO N° 8 DE LAS BASES1 GlobalCLP 1.713.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1194d49f-9132510? | GanaLicitaciones.cl