← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro solventes y reactivos FARMAVET

Código 1196e31a-9457493 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudia del Carmen | Zeus-Atenea Spa.

Monto adjudicado
CLP 3.717.000
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Claudia del Carmen | Zeus-Atenea Spa.

RUT 763761266

Sigma Aldrich Química Limitada | Sigma Aldrich

RUT 760481637

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de solventes y reactivos1 UnidadCLP 3.717.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1196e31a-9457493? | GanaLicitaciones.cl