Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE PROGRAMA TURISMO
Código 1199da0e-9530957 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Leonardo | Transporte de Pasajeros CyM
- Monto adjudicado
- CLP 6.360.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Leonardo | Transporte de Pasajeros CyM
RUT 761855816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2: SERVICIO DE TRANSFER PARA DIVERSAS INICIATIVAS O ACTIVIDADES DE FOMENTO PRODUCTIVO CON USUARIOS DEL PROGRAMA APOYO AL TURISMO. APROBADO MEDIANTE DECRETO EXENTO N° 2391/2025. | 1 Unidad | CLP 6.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.