← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°841 - ADQUISICION DE TONER PARA IMPRESORA

Código 119bbc74-9244541 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INK SPA | INK

Monto adjudicado
CLP 3.596.400
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL INK SPA | INK

RUT 774428437

Ganador

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER MODELO W9008MC20 UnidadCLP 71.900
TONER MODELO W9060MC4 UnidadCLP 119.900
TONER MODELO W9061MC4 UnidadCLP 139.900
TONER MODELO W9062MC4 UnidadCLP 139.900
TONER MODELO W9063MC4 UnidadCLP 139.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 119bbc74-9244541? | GanaLicitaciones.cl