Resultado de licitación
ARRIENDO DE 2 CAMIONES TOLVA SIN CONDUCTOR
Código 119cb655-9507817 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES JRC SPA | Sociedad de Inversiones JRC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 65.701.961
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INVERSIONES JRC SPA | Sociedad de Inversiones JRC SPA
RUT 772993633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de (dos) Camiones Tolva de 20 m3 mínimo, por 90 días corridos, (30 días por mes) sin conductor | 1 Unidad | CLP 65.701.961 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.