← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP. 95-2023ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO TECNOLÓGICO DE LA ARAUCANÍA

Código 119d40aa-9156768 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARMEN MAGLENE BARRA HERNÁNDEZ | Comercial Ayün

Monto adjudicado
CLP 9.117.697
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARMEN MAGLENE BARRA HERNÁNDEZ | Comercial Ayün

RUT 101394638

FRANCISCO ANDRES VERA GONZALEZ IMPRESIONES E.I.R.L. | Francisco Vera EIRL

RUT 770218446

GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz

RUT 781151300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO TECNOLÓGICO DE LA ARAUCANÍA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 9.117.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 119d40aa-9156768? | GanaLicitaciones.cl