Resultado de licitación
CAPACITACIONES - PDTI
Código 119dc95d-9448773 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BLANCA ESTER GONZÁLEZ VALDEBENITO | BLANCA GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BLANCA ESTER GONZÁLEZ VALDEBENITO | BLANCA GONZALEZ
RUT 108368012
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
RUT 773899363
SERVICIO DE CAPACITACIONES INTEGRALES SUSANA LORETO BARRIGA SALGADO E. | INTEGRAL CAPACITACIONES EIRL
RUT 768887748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN PRODUCCION DE AGROELABORADOS PARA 25 USUARIOS PDTI (15 USUARIOS GRUPO BASILIO CANIUMAN Y 10 USUARIOS DEL GRUPO FRANCISCA NIELAF VIUDA DE CALFIN) | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.