← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión de información de proyectos de inversión

Código 119f2855-9515807 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Corporación de Bienes de Capital | Corporación de Bienes de Capital

Monto adjudicado
CLP 24.157.000
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Corporación de Bienes de Capital | Corporación de Bienes de Capital

RUT 814760006

Ganador

SCL ECONOMETRICS S.A. | SCL Econometrics LTDA

RUT 763608905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de provisión de información de proyectos de inversión a nivel subnacional, para todos los sectores económicos1 UnidadCLP 24.157.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 119f2855-9515807? | GanaLicitaciones.cl