Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y DE ESTAFETA ÑUBLE
Código 119fc87e-9428110 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
RUT 772888961
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
PULIZIA CHILLAN SPA | PULIZIA CHILLAN
RUT 778216140
SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL LUIS ALFREDO GUZMAN MERINO E.I.R.L. | SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL FYP E.I.R.L
RUT 777426052
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DEL MEDIO AMBIENTE, REGIÓN DE ÑUBLE”. | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.