Resultado de licitación
ADQUISICION DE LICENCIAS PROGRAMA PARA DWG
Código 11a12f96-9416956 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó DRAGONSOFT CHILE SPA | Dragonsoft
- Monto adjudicado
- CLP 4.176.200
- Fecha de adjudicación
- 14-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DRAGONSOFT CHILE SPA | Dragonsoft
RUT 77901875K
NORTEGROUP SPA | GSTARCAD CHILE SPA
RUT 776708194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE LICENCIAS PROGRAMA PARA DWG SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 4.176.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.