← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES

Código 11a3aabe-9216077 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS TRANSPROMPT SPA | TRAVELPHER

Monto adjudicado
CLP 21.930.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS TRANSPROMPT SPA | TRAVELPHER

RUT 771281877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES PARA EL TRASLADO DE ASPIRANTES A OFICIALES DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE.1 GlobalCLP 21.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11a3aabe-9216077? | GanaLicitaciones.cl