← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MÓDULOS DE ATENCIÓN DE PÚBLICO

Código 11a68d6a-9630110 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ANGELA PAOLA JULCA AVENDAÑO | CAMESCO Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 25.210.085
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGELA PAOLA JULCA AVENDAÑO | CAMESCO Servicios Integrales

RUT 228094862

BORIS | COMSERVI

RUT 760634107

Ganador

COMERCIAL GONZÁLEZ ROJAS SPA | Grupo IG

RUT 778898098

Raul | Terranort

RUT 766157688

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de adquisición e instalación de 10 modulos de atención al público, según lo señalado en las Bases Técnicas adjuntas1 UnidadCLP 25.210.085

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11a68d6a-9630110? | GanaLicitaciones.cl