Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VALLAS PAPALES
Código 11a72275-9619442 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | I MUNICIPALIDAD DE PAINE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Angelo | VALLASBLAGOS
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Angelo | VALLASBLAGOS
RUT 765939828
SEINCO SERVICIOS DE INVERSIONES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | SEINCO SPA
RUT 778037165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VALLAS PAPALES, PEATONALES, FREE STANDING Y ACMA PARA EVENTOS MUNICIPALES "EXPO PAINE RURAL" Y "47° FESTIVAL DE LA SANDÍA | 1 Pack | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.