Resultado de licitación
Jornada Regional para Fiscalizadores/as
Código 11a74860-9261861 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.938.900
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
RUT 763046281
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada Regional para Fiscalizadores/as de la Institución a efectuarse en la ciudad de Talca el día 21 de diciembre 2023. Se solicita los siguientes servicios: - Salón equipado. -Coffe break y almuerzos según lo señalado en las espec. técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.938.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.