Resultado de licitación
Serv.asesorias soporte mant. sist. computacional
Código 11ab0033-9631971 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Zeka Integracion Tecnologica Ltda | Zeka Integracion Tecnologica SpA
- Monto adjudicado
- CLP 27.118.487
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Zeka Integracion Tecnologica Ltda | Zeka Integracion Tecnologica SpA
RUT 767482817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyar a los funcionarios del área municipal en el uso de los sistemas del utilizado por la Municipalidad de Sierra Gorda, con esta asistencia y soporte ser capaces de implementar las NORMAS NICSP y atender las demandas de información de los diferentes or | 1 Unidad | CLP 27.118.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.